Замечательно. Жду здесь "Просто мысли вслух"(возможно под другим названием)
:)
Тами...представь я за эти мысли успела по морде получить, ужо...)))) ну не в прямом смысле слова по морде, но гневное послание на предмет того, что этот попсовый текст следует удалить получила)))) о как!
Но решение принимать - тебе))
текст не пирог. чтоб всем нравиться, имеем - что имеем, под каждого как костюмчик не подогнать)))
Ну, вот и правильно))
Этот стих тот, к которому будут возвращаться; каждый в свое время. даже тот, кого он оттолкнул (якобы). такие стихи и есть - Стихи, которые (по крайней мере мне) хотелось бы уметь сочинять...
Здравствуй тебе...
Примеряю жабры и хвост крысиный...
Бух, ну, я уже говорила. Тот самый случай.
"примеряя рабство своё на вырост" - это сильно!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Сколько лет я дышал взаймы,
На тургайской равнине мерз,
Где столетняя моль зимы
С человека снимает ворс,
Где буксует луна по насту,
А вода разучилась течь,
И в гортань, словно в тюбик пасту,
Загоняют обратно речь?
Заплатил я за все сторицей:
И землей моей, и столицей,
И погостом, где насмерть лечь.
Нынче тщательней время трачу,
Как мужик пожилую клячу.
Одного не возьму я в толк:
У кого занимал я в долг
Этот хлеб с опресневшей солью,
Женщин, траченных снежной молью,
Тишину моего труда,
Этой водки скупые граммы
И погост, на котором ямы
Мне не выроют никогда?
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.