Поздравляю с праздником - а с каким сами выберите - день пожилых людей или День музыки?
Такое послание с подачи Татьяны Баевой (Новосибирск) разослал друзьям.Дамы выбрали музыку,мужики похихикали. А друг Владимир Носков(Братск) ответил достойно пенсионеру:
Выбираю оба – пожилые люди слушают похоронный марш!
Искусственность дыхания рот в рот,
На выдох-вдох - чтобы трещали рёбра...
Ну, что же ты? Дыши, дыши, сынок!
Ну, что же ты? Дыши, дыши, урод!
Открыл глаза. Ну, здравствуй. Вечер добрый.
Теперь ты жив. Теперь ты одинок.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.