рифмовать бред легко и затейливо, а вот концовка, на все 100 с предыдущим оратором!
Наверное, стоит столько бреда написать, чтобы он(бред) вывел на такую концовку)
Спасибо, Ник!)
За финал Нобелевскую премию!
интересная номинация будет - за конец!
))))
За счастливый конец)
Только с одним условием: вручать её будешь ты))
Скажу тебе высокопарно, что такой финал - это именно то, для чего мы здесь
Ооо, ну считай, что уже вручила))
Грусть какая...
Да, Наташ, грусть...
Спасибо за понимание!
ну вот снех и смехом не рифмуются никак. это графомания!
Нуда. Я же конченная графоманка. ))
А еще истеричка :)))))
Прекрасный осенний бред!
Спасибо, Алгиз! :)
Не вижу здесь никакого бреда. Всё так, как и должно было быть. Я бы оценила на все 25, если бы не лимит баллов. А так - пока берегу на что-то воистину грандиозное).
Спасибо, Сатори). А грандиозного у нас на сайте хватает) Никаких баллов не напасешься))) И еще: баллы можно получать, участвуя в разных конкурсах, которые постоянно проводятся на сайте. У нас здесь очень интересно и много общения) Осваивайтесь. Нажимайте на разные кнопочки-слова справа и слева странички, и всё увидите сами) Если будут вопросы, задавайте.
Спасибо за ликбез).
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Что махновцы, вошли красиво
в незатейливый город N.
По трактирам хлебали пиво
да актёрок несли со сцен.
Чем оправдывалось всё это?
Тем оправдывалось, что есть
за душой полтора сонета,
сумасшедшинка, искра, спесь.
Обыватели, эпигоны,
марш в унылые конуры!
Пластилиновые погоны,
револьверы из фанеры.
Вы, любители истуканов,
прячьтесь дома по вечерам.
Мы гуляем, палим с наганов
да по газовым фонарям.
Чем оправдывается это?
Тем, что завтра на смертный бой
выйдем трезвые до рассвета,
не вернётся никто домой.
Други-недруги. Шило-мыло.
Расплескался по ветру флаг.
А всегда только так и было.
И вовеки пребудет так:
Вы — стоящие на балконе
жизни — умники, дураки.
Мы восхода на алом фоне
исчезающие полки.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.