В правом кармане - билет до Луны.
Только туда, как в той старенькой песне.
В левом обрывок гитарной струны.
В сердце... от белой тоски очень тесно.
Ticket to the mooooooon.... *поёт*
Remember the good old 1980s?
When things were so uncomplicated?
альбом Time 1981 года... Не, я не такой старый. тогда я еще маленьким был. Но эта песня лет 15 актуальной была. Да и сейчас я вижу ее помнят )
Как-то так получилось... что вместо того, чтобы шляться по подворотням, кто-то не вылезал из библиотеки и скупал по всей округи диски с роком. А так как у нас городок провинциальный, то в магазине был в основном только зарубежный рок 80-х. Именно на дефиците "пластинок" и воспитывался мой вкус). Ну, и всего того, что пихали в руки местные библиотекарши).
О! тогда Пинк Флойд, Куин, Ледзепеллин, Ролинги, Назарет,...
У меня это больше Блайнд Гардиан как-то). Они - самые любимые.
это я про своё "тяжёлое детство", если что ;).
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
...и при слове «грядущее» из русского языка выбегают...
И. Бродский
Трижды убил в стихах реального человека,
и надо думать, однажды он эти стихи прочтет.
Последнее, что увижу, будет улыбка зека,
типа: в искусстве — эдак, в жизни — наоборот.
В темном подъезде из допотопной дуры
в брюхо шмальнет и спрячет за отворот пальто.
Надо было выдумывать, а не писать с натуры.
Кто вальнул Бориса? Кто его знает, кто!
Из другого подъезда выйдет, пройдя подвалом,
затянется «Беломором», поправляя муде.
...В районной библиотеке засопят над журналами
люди из МВД.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.