"В тишине лживость слов" - ново! А это к рекламе:Я залезу в бутылку, как джин.
Звездани ее в бездну подальше.
Ненавижу ненужную жизнь,
Задыхаюсь от лжи и от фальши.
Там Русалка ко мне подплывет
И случайно откроет бутылку
Там забвенье на дне меня ждет
В тишине нереальности зыбкой))
Да, всё так:) У меня есть знакомая русалка и стихи о ней:)) Если выложу, пришлю вам ссылку.
На самом деле русалки добрые и разумные, и знают множество сказок:))
По последним данным, Русалки существуют реально)
Подтверждаю!:))
А судя по вашим песням, вы одна из них реально:)))
Точно))) Только озеро замерзло))
Умница!
Спасибо)) Не видела, что Вы написали)) Это было так давно)) И я была счастлива, только не знала об этом совсем...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я улыбнусь, махну рукой
подобно Юрию Гагарину,
со лба похмельную испарину
сотру и двину по кривой.
Винты свистят, мотор ревет,
я выхожу на взлет задворками,
убойными тремя семерками
заряжен чудо-пулемет.
Я в штопор, словно идиот,
зайду, но выхожу из штопора,
крыло пробитое заштопано,
пускаюсь заново в полет.
Пускаясь заново в полет,
петлю закладываю мертвую,
за первой сразу пью четвертую,
поскольку знаю наперед:
в невероятный черный день,
с хвоста подбит огромным ангелом,
я полыхну зеленым факелом
и рухну в синюю сирень.
В завешанный штанами двор
я выползу из кукурузника...
Из шлемофона хлещет музыка,
и слезы застилают взор.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.