спи моя радость, "туманные альбионы"
так же туманно бегущей строкой на север
мчатся в погоне за нами, пускай в погоне.
свет отключили, снесло ураганом сервер.
мы в урагане однажды с тобой утонем,
ты будешь вечно, а я буду просто первым.
первым из многих, кто верен твоей иконе.
там, моя радость, куда мы войдём и выйдем
кто-то с улыбкой, ( и где её черти носят),
выдаст тебе доспехи и пару крыльев,
пропуск на сервер и самый волшебный посох.
жаль, моя радость, что я ни герой, ни лирик.
жаль моя радость, что там не прощают взрослых.
их возвращают на землю давиться пылью...
В деревню Сартасы, как лето прошло,
меня занесло.
Давно рассвело, и скользнуло незло
по Обве весло.
Я вышел тогда покурить на крыльцо —
тоска налицо.
Из губ моих, вот, голубое кольцо
летит к облакам.
Я выдержу, фигушки вам, дуракам!
Хлебнуть бы воды,
запить эту горечь беды-лебеды.
Да ведра пусты.
1998
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.