А Емеля -дурак сидит на печи,
Молодое вино пьет эстет-очкарик,
На устах у Бога тишина горчит,
Лишь звенит враждебно кровосос комарик,
Что пейзаж покинул и пошел воевать
Со страной огромною без названия…
................................
То скрипит перо или кровать
В ночь великого созидания?!
Похоронных оркестров не стало,
стало роскошью, с музыкой чтоб.
Ах, играла, играла, играла,
и лгала, и фальшивила — стоп.
Обязателен дядька из ЖЭКа —
шляпа мятая, руки дрожат.
Ту-ту-ту: понесли человека.
В синих лужах гвоздики лежат!
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.