Они возвращаются, один кот мне об этом поведал. А он не обманывает, потому что кот.
это он просто в весенний рейд.
вернётся! вот те фрейд!
щас! кто ж его назад пустит?!
ой, да кудажты денесся?! он глазами так зырк, и а- мурррррр)
А я ему так сухо: фуюррр(((
а почему этот стих не в турнире снежном? я бы порекомендовала поучаствовать, в тему (Ристалище)
http://www.reshetoria.ru/govorit_reshetoriya/anonsy/news6570.php
Честно говоря, я сходила по ссылке и ничего не поняла там - куда, как?
В конце текста есть задание на нынешний турнир. Имхо, этот стих отлично вписывается в тему. Для участия достаточно в названии в скобках указать "на турнир" - и всё. Вы участник)
в общем, я в Ристалище обозначила этот стих, чтобы облегчить задачу)
То есть мне уже туда заходить и вставлять его не надо?
туда не надо, а здесь в названии стиха в скобочках напишите "на турнир", чтобы уж по правилам
Сделано! Спасибо за помощь и подсказку.
Хорошо, только лох царапнул. Это слово из жаргона уголовников и оно как-то не вяжется с героями стихотворения.
Это правильное замечание. А сейчас гляньте?
Теперь просится неприличная рифма к слову вассал, тем более что домашний любимец может это сделать. Может так: "я был ему почти слуга. На что обиделся ты, Васька, и смотришь будто на врага"?
Спасибо.Три раза.
Спасибо Вам за хорошее стихотворение.
Вот, оказывается, куда Котофеич начитанный наш подался - на Снежный Турнир. Милости просим, коты - наше всё, особенно такие умные. :)
Высочайшая благодарность за такого особенного парня. Влюблена, это правда.
:)))))))))))))))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.
Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.
И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все - как будто бы под небом
И не было меня!
Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.
Виолончель, и кавалькады в чаще,
И колокол в селе...
- Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!
К вам всем - что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?!-
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.
И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто - слишком грустно
И только двадцать лет,
За то, что мне прямая неизбежность -
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,
За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру...
- Послушайте!- Еще меня любите
За то, что я умру.
1918
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.