То ж, что мы живем безумной, вполне безумной, сумасшедшей жизнью, это не слова, не сравнение, не преувеличение, а самое простое утверждение того, что есть
Фонарь, аптека - всё влекло,
такой чУдной и безлошадной,
дышать на мерзлое стекло...
Да-да, мне хочется нещадно
дойти до сути нью и ню.
Но ясень отвечает гулко,
что я опять несу куйню,
как пекинеса на прогулку…
Чей вечер незнакомкой в пах
впивался, как в катоды стронций?
И в чьих невинных погребах
сгорело сколько стихоборцев?
Ровняя злой оскал коню,
не никотином, седуксеном,
Я день за днём несу куйню,
но осторожно и степенно…
Ах, бабочки и облака
покинут шляпные картоны,
наступит время, а пока
отдам весне любви патроны,
последний звонкий сохраню,
чтоб сердцем в сердце, - без осечек…
Я каждый день несу куйню,
но по чуть-чуть,
и недалече…
Такая лирическо-юмористическая куйня в лучшем смысле этого слова)))) Молодец, Машуня! Очень тонко и стёбно))
пасиб,Тами!)
вау!))
а я чё? я ничё)
я каждый день несу куйню,
но по чуть-чуть, и недалече…
поход мой гордый будет вечен -
сменю дорогу на лыжню,
лыжню на воду, ту - на воздух.
последний - на астрал, эфир.
съем шоколадку и зефир...
опять
куйню понес нервозно.
а вот шас рифму про
"навозно"...
несу,
несу,
не донесу...
куйню ж нести никак не поздно!
особенно в глухом лесу...
иль в разворот на полосу -
хоть это очень одиозно
туда ее всегда несут.
вах)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В начале восьмого с похмелья болит голова
не так, как в начале седьмого; хоть в этом спасенье.
Сегодняшний день — это день, пораженный в правах:
глухое похмелье и плюс ко всему воскресенье.
И плюс перестройка, и плюс еще счеты свести
со всем, что встает на дыбы от глотка самогона.
Вот так бы писать и писать, чтоб с ума не сойти,
в суровой классической форме сухого закона...
Вот видите, сбился, опять не туда повело:
при чем здесь «сухой» самогон, когда спирта сухого
глоток... Извиняюсь, опять не про то. Тяжело
в ученье с похмелья в бою... Будь ты проклято! Снова.
Вернее, сначала. В начале восьмого башка...
Люблю тебя, жизнь, будь ты проклята снова и снова.
Уже половина... восьмого стакана... рука
уже не дрожит, и отыскано верное слово.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.