От придумала на свою снежную голову задание. Ну надо же как лихо дырь бубликовую жевать написано. Умеют же мои верноподданные/верноподдатые насочинять, наломать, накуролесить, нажжужать, а ты теперь, снех попробуй расплети, кто здесь мошка, где бабочка и чьё варенье умыкнула муха из пудинга, это умопредставление какое-то без антракта с красной икрой, но с перерывом на обед по трудовому законоснежеству.
В насекомолорных королева окончательно перепуталась, но от инреала в заснеженном восторге, факт.
Даже без москитной сетки и раптора антимоль.
Загудели стаканы на полке -
это значит:голодные волки
вновь придут на бутылку просить,
чтобы в пиквикском кэбе распить. :)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Как пел пропойца под моим окном!
Беззубый, перекрикивая птиц,
пропойца под окошком пел о том,
как много в мире тюрем и больниц.
В тюрьме херово: стражники, воры.
В больнице хорошо: врач, медсестра.
Окраинные слушали дворы
такого рода песни до утра.
Потом настал мучительный рассвет,
был голубой до боли небосвод.
И понял я: свободы в мире нет
и не было, есть пара несвобод.
Одна стремится вопреки убить,
другая воскрешает вопреки.
Мешает свет уснуть и, может быть,
во сне узнать, как звезды к нам близки.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.