Подоткнувшись дубами, распластав камыши
Сьел быков, выпил прудик, развалился во ржи.
Ревом всех ураганов намекает: "Храплю.
Мне в пещере прохладно. Под Луной подремлю".
Интриганка Гвинерва средь трепещущих стен.
Нервы - дрянь. Не дошло бы до худющеньких вен.
Ланселот - нет, не в стремя. За мобилу и вот.
Позвонили. Приехал. Шо за йо....мазэ ф... What?
Ну, за Круглым столищем собрались шкуру драть.
И с кого...? С Джеракорта! Кинг Артур, вашу мать!
Он же трепетный агнец! Вас - костлявых - не ест.
А заплачет - утопнет и MI5, и MI6.
Кстати, слышал - линяют. Может быть, подождем?
Мне по вашим пещерам лазить уж зае... Влом.
Нет! Не пью! Я не здешний. Только водка и квас.
Что Такси? Кто Дерьмисты....!!!!????
Ааааа.... Звоните в Мосгаз.
А что, можно, оказывается, обойтись и без копий, мечей, коней, доспехов и прочего романтического снаряжения, но зато с необходимыми лингвистическими изысками))) такая хай-тек шкура из титановых сплавов с вкраплениями кристаллов технического рубина и кремния, с миниатюрным сервоприводами для встопарщивания шипов и изменяемой геометрией крыла - тоже имеет место быть. Зачёт. Браво, рыцарь!
Увы, там другой ход. Раньше люди были ближе к Земле, и Она им помогала наладить, таскзать, быт-уют-верных друзей. Коммуникативные аспекты и Эйнштейн, канеш (E=mc2). Это еще до лыцарей, Бога Деньга и прочих железных таратаек всяких. Как щас помню! Из прошлой жизни
Может, и так. Я говорил о внешнем, глубоко не лез.
А поблагодарить и позабыл Вас под напором полемики))) Спасибо!
очень хорошо
баллов бы добавил больше 20 да нет их)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Небо с немочью зубною
Спит в рентгеновском луче.
Ходит смерть моя за мною
С бормашиной на плече.
Боль проложена повсюду,
Не унять ее, паскуду,
Даже током УВЧ.
Ночь у лавочки табачной
Темной болью проливной.
Кроме жизни неудачной,
Нет надежды под луной.
Свет неоновый по коже –
Нынче в жизни непогоже,
В горле горькая вода.
Я друзей моих, похоже,
Не увижу никогда.
Есть у смертного обуза
В виде спелого арбуза
Под картузным козырьком,
С неподвижным языком.
И лицо его былое
На живых глядит в поту,
Словно сердце нежилое
Отражается во рту.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.