Принцем назвался – Лис мне налил в ладонь,
Выдавил – вот такими теперь мы будем
Будем потом писать – мол, в огне огонь,
Это сейчас мы помним, потом - забудем
И никому не скажем, как ели медь
А купорос нам был на десерт, по ложке
Как направляли траверсы на «суметь»
А вертикаль выкидывала ложноножки
Лису даю курить, зажигалкой клац
На, покури, браток, ты всегда был с нами
Вспомним с тобою заклеенный ветром плац
под зарифмованным небом твоим словами
Принцем назвался. Лис загасил бычок,
И, растворился в прошлом, хвостом виляя
Я, не прощаясь, выпью на посошок
Сам уж теперь в ладонь себе наливая…
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Поздно, поздно! Вот — по небу прожектора
загуляли, гуляет народ.
Это в клубе ночном, это фишка, игра,
будто год 43-й идет.
Будто я от тебя под бомбежкой пойду —
снег с землею взлетят позади,
и, убитый, я в серую грязь упаду.
Ты меня разбуди, разбуди.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.