Торгует,
отдает,
берет взаймы
старьевщик май,
забытыми вещами.
Боль делится
на ноль,
на два,
на «мы»,
а значит, никому не обещали,
что будет всё по тексту,
и легко героев воскресит
вода живая,
что Аннушка расплещет …
молоко,
и голову никто
не потеряет…
Затоплен город солнцем и людьми.
Чадит бульвар зеленым, тёплым дымом.
Из нот остались только «соль» и «ми».
класс. особливо - затоплен город солнцем и людьми..
)песТне - поклон
Ох, уж эта Аннушка!))
и не говори) приедешь, пойдем на трамвае кататься)
и не говори) приедешь, пойдем на трамвае кататься)
ой) два раза)
Ага, только бы доехать...) Как только совпадут желания с возможностями, сразу возьму билеты))
А трамвай - это святое. Надо пойти подзарядиться. Обязательно))
Ми и соль - это лёгкость и грусть в одной мелодии
спасибо, мышка,да.
Есть в твоих работах изюминка-поэтические образы точность и оригинальность Пастернаков ская.А вот сами стихи(не все конечно)рыхловатые, страдающие разбродом.Грешишь ради красного словца, смысловой ламинарностью.Это как езда по кочкам.Замечу,это моё субъективное мнение.Спасибо за внимание.
Угу.Спасибо.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
- Сколько стоит?
- 5.500.
- А вот это?
- 6.600.
- А вот это сколько стоит?
- Это 9.900.
- Это - 9.900?!
А за 8.800?
- Что за 8.800?
- Беру за 8.800.
- Ха, за 8.800!
Это 9.900!
Вы ещё бы размечтались
вообще за 7.700...
- Ну зачем за 7.700?
Вот вам 8.800...
- Да засуньте себе в жопу ваши 8.800!
- Ладно, 8.900.
- Чёрт с ним, 9.800.
- Ну тогда держите 10, дайте сдачи 900.
- Вот те сдачи 800.
- 10 минус 800?
Да, недёшево, конечно,
а всё ж не 9.900...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.