я накажу тебя собой.
пусть боль моя
в стократ к тебе вернется
и одиночество пронзит
твой вероломный дух
и каждой пролитой слезой
моя тоска в тебя вольется
покой и радость навсегда уйдут
на место их вползут
лишь боль и слабость
метаться будешь
от огня к огню
но отогреть тебя ничто не сможет
и жить вовек ты будешь как в аду
познай же боль того,
кого убить не сможешь.
Журавли допивали цикорий
И вплетались в лесной окоём,
Чтоб индусы увидели вскоре
Их кириллицу в небе своём.
И спугнув подмосковную дымку,
Будто стайку шагаловых коз,
С якорями стояли в обнимку
Оголенные души берёз.
Как в пустом неотопленном зале
Мы в лесу, только эхо вокруг.
Журавли нас с собою не взяли,
Не хватило нам летних заслуг!
Чтобы облака белую соду
Вы крылом потревожить могли,
Надо то угадать про свободу,
Что узнали о ней журавли.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.