Злат, у меня сейчас ощущение, что все у меня бред, ангина опять)
спасибо.
дорогая, можешь не бояться, даже бред твой - очень художественен и лёгок. Дождёшься обормотки, ей, богу 8)
слуший, пора бы уже быть здоровой) отдыхать тебе надо вот чо
Вот и всё. Баланс достигнут - я дышу водой, как рыба.
Мне ничто теперь не страшно, я бесплотный и бескостный.
В этом сером океане никуда уже не поздно.
Я втяну промокший воздух и пробулькаю: "Спасибо!"
блещут рыбы чешуёю, на вечернем, красном солнце,
рыбы станут золотыми, и нырнут поглубже в море,
от чужих уже желаний, от часов пустых, песочных,
пропускают тьму сквозь жабры и неслышное "спасибо"...)
Неожиданно! Вот теперь СПАСИБО воздухом, а не водой)) извините, что не дал ссылку на этот свой опус - подумал, что Вам это будет неинтересно... Но если вдруг, то вот:
http://www.reshetoria.ru/user/Romann/index.php?id=475&page=4&ord=0
И Вам спасибо, Роман!)
ставьте чайник, доставайте сахар, иду в гости.
Иван-чай и цветочный мёд - годится?
)))
это даже лучше)
дождалась таки
http://www.reshetoria.ru/user/Volcha/index.php?id=33780&page=1&ord=0
Автор мастер слова,прекрасные образы.Сюжет и смысловая нагрузка - никакая.
Автор вообще бредит.Часто и неизлечимо.
Иначе автором не станешь.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд,
И руки особенно тонки, колени обняв.
Послушай: далеко, далеко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.
Ему грациозная стройность и нега дана,
И шкуру его украшает волшебный узор,
С которым равняться осмелится только луна,
Дробясь и качаясь на влаге широких озер.
Вдали он подобен цветным парусам корабля,
И бег его плавен, как радостный птичий полет.
Я знаю, что много чудесного видит земля,
Когда на закате он прячется в мраморный грот.
Я знаю веселые сказки таинственных стран
Про черную деву, про страсть молодого вождя,
Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман,
Ты верить не хочешь во что-нибудь, кроме дождя.
И как я тебе расскажу про тропический сад,
Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав…
Ты плачешь? Послушай… далеко, на озере Чад
Изысканный бродит жираф.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.