Злат, у меня сейчас ощущение, что все у меня бред, ангина опять)
спасибо.
дорогая, можешь не бояться, даже бред твой - очень художественен и лёгок. Дождёшься обормотки, ей, богу 8)
слуший, пора бы уже быть здоровой) отдыхать тебе надо вот чо
Вот и всё. Баланс достигнут - я дышу водой, как рыба.
Мне ничто теперь не страшно, я бесплотный и бескостный.
В этом сером океане никуда уже не поздно.
Я втяну промокший воздух и пробулькаю: "Спасибо!"
блещут рыбы чешуёю, на вечернем, красном солнце,
рыбы станут золотыми, и нырнут поглубже в море,
от чужих уже желаний, от часов пустых, песочных,
пропускают тьму сквозь жабры и неслышное "спасибо"...)
Неожиданно! Вот теперь СПАСИБО воздухом, а не водой)) извините, что не дал ссылку на этот свой опус - подумал, что Вам это будет неинтересно... Но если вдруг, то вот:
http://www.reshetoria.ru/user/Romann/index.php?id=475&page=4&ord=0
И Вам спасибо, Роман!)
ставьте чайник, доставайте сахар, иду в гости.
Иван-чай и цветочный мёд - годится?
)))
это даже лучше)
дождалась таки
http://www.reshetoria.ru/user/Volcha/index.php?id=33780&page=1&ord=0
Автор мастер слова,прекрасные образы.Сюжет и смысловая нагрузка - никакая.
Автор вообще бредит.Часто и неизлечимо.
Иначе автором не станешь.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Штрихи и точки нотного письма.
Кленовый лист на стареньком пюпитре.
Идет смычок, и слышится зима.
Ртом горьким улыбнись и слезы вытри,
Здесь осень музицирует сама.
Играй, октябрь, зажмурься, не дыши.
Вольно мне было музыке не верить,
Кощунствовать, угрюмо браконьерить
В скрипичном заповеднике души.
Вольно мне очутиться на краю
И музыку, наперсницу мою, -
Все тридцать три широких оборота -
Уродовать семьюдестью восьмью
Вращениями хриплого фокстрота.
Условимся о гибели молчать.
В застолье нету места укоризне
И жалости. Мне скоро двадцать пять,
Мне по карману праздник этой жизни.
Холодные созвездия горят.
Глухого мирозданья не корят
Остывшие Ока, Шексна и Припять.
Поэтому я предлагаю выпить
За жизнь с листа и веру наугад.
За трепет барабанных перепонок.
В последний день, когда меня спросонок
По имени окликнут в тишине,
Неведомый пробудится ребенок
И втайне затоскует обо мне.
Условимся о гибели молчок.
Нам вечность беззаботная не светит.
А если кто и выронит смычок,
То музыка сама себе ответит.
1977
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.