И мы живём за мкадом,где мир вполне широк,
Он даже очень мокрый и вдоль, и поперёк!
И всем нам здесь уютно,не то что москвичам,
Которых красит утро ,пока они ворчат!
ГРОМКО ПЛАЧЕМ ТАНЯ
Отчего так громко плачет Таня,
Потому что мир всегда летален!
Схоронила пять мужей и впредь
Лично собиралась умереть
На могиле каждого из них,
Но забрезжил впереди жених.
Как пришел за бабою шестой-
сразу стала Таня молодой.
Ясно не по возрасту, конечно, -
но с шестым ей было интересней.
Что Танюхе слёзы долго лить,
подоспело время ей родить!
*******************************
И не плачет больше наша Таня,
Ну а мир? По прежнему летален!
БЕЗ ТОРМОЗОВ
Вот прилёг на диван -
не реагирую на дамский зов.
Я такой по жизни давно -
отдыхаю без тормозов!
МАРШ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ
Ты не умеешь их готовить!
из телевизионной рекламы
Мы-гунны ,мы идём от параши,
Под звуки тюремного марша,
Мы задушим поэзию вашу
И напишем другое потом...
Суп с котом,суп с котом,суп с котом...
Не веришь в ад, не ищешь рая,
А раз их нет - какой в них прок?
Что скажешь, если запятнаю
Своею кровью твой порог?
Как в полдевятого на службу
За тысячей своих рублей,
Предав гражданство, братство, дружбу,
Пойдешь по улице своей?
Она от крови почернела,
Крестом помечен каждый дом.
Скажи: "А вам какое дело?
Я крепкий сон добыл горбом".
1946-1958
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.