Руслан, ну, что Вы, дурачество всякое номинировать-то?
это не дурачество. это грани. шаблоны. и ты, которая легко может видеть за ними. гранями и шаблонами. волшебница)))
угу, добрая такая я - волшебница Генгема))
Согласен с Cherry. В каждой шутке есть доля шутки)))
Вотэта Маша выдала_дааа...заяц фшоке)))
хорошо, што баллов есть ещё...
неее, я всё помню:заяц в сундуке, сундук во цепях на дубе, дуб на острове, как его...ээээ
Прэлесть прэлестная
Безобразия хулиганим,угу
А вопросец-то в первой строфе поставлен недеццкий, совсем не деццкий! :)
А вот если и проголосовать каг бы в Шорде, а?
Хотел. Честно хотел. Но не смог выбрать между Машей Не и Ловцом Цикад. Оба очуменно хороши - и оба ужасно разные. А Весы выбирать не могут по определению. Вот.
вопрос плюшев и серьозен.
А про слона рассказать? *ставит табурет на середину ленты*
обожемой, какой заис! чудо как умён и жизнетрёпан))
брутал и философ в одной бутылке
а рядом с зайцем бро —
с дырой в бочине ёжик
в тумане городском
и призраке комму...
припоминает бром
и перочинный ножик,
и лошадь, и обрыв
назад сто лет тому
%)
о, эти суровые сказки на ночь...)
хих, братцы Гримм )
Дааа... Вот так шутка порой глубже иного серьёзного стиха! С днём рождения, Маша! Рад, что по случаю замечательной даты познакомился с вашим творчеством!
Добра вам :)
Спустя почти пятилетку благодарю Вас :)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Самосуд неожиданной зрелости,
Это зрелище средней руки
Лишено общепризнанной прелести -
Выйти на берег тихой реки,
Рефлектируя в рифму. Молчание
Речь мою караулит давно.
Бархударов, Крючков и компания,
Разве это нам свыше дано!
Есть обычай у русской поэзии
С отвращением бить зеркала
Или прятать кухонное лезвие
В ящик письменного стола.
Дядя в шляпе, испачканной голубем,
Отразился в трофейном трюмо.
Не мори меня творческим голодом,
Так оно получилось само.
Было вроде кораблика, ялика,
Воробья на пустом гамаке.
Это облако? Нет, это яблоко.
Это азбука в женской руке.
Это азбучной нежности навыки,
Скрип уключин по дачным прудам.
Лижет ссадину, просится на руки -
Я тебя никому не отдам!
Стало барщиной, ревностью, мукою,
Расплескался по капле мотив.
Всухомятку мычу и мяукаю,
Пятернями башку обхватив.
Для чего мне досталась в наследие
Чья-то маска с двусмысленным ртом,
Одноактовой жизни трагедия,
Диалог резонера с шутом?
Для чего, моя музыка зыбкая,
Объясни мне, когда я умру,
Ты сидела с недоброй улыбкою
На одном бесконечном пиру
И морочила сонного отрока,
Скатерть праздничную теребя?
Это яблоко? Нет, это облако.
И пощады не жду от тебя.
1982
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.