Руслан, ну, что Вы, дурачество всякое номинировать-то?
это не дурачество. это грани. шаблоны. и ты, которая легко может видеть за ними. гранями и шаблонами. волшебница)))
угу, добрая такая я - волшебница Генгема))
Согласен с Cherry. В каждой шутке есть доля шутки)))
Вотэта Маша выдала_дааа...заяц фшоке)))
хорошо, што баллов есть ещё...
неее, я всё помню:заяц в сундуке, сундук во цепях на дубе, дуб на острове, как его...ээээ
Прэлесть прэлестная
Безобразия хулиганим,угу
А вопросец-то в первой строфе поставлен недеццкий, совсем не деццкий! :)
А вот если и проголосовать каг бы в Шорде, а?
Хотел. Честно хотел. Но не смог выбрать между Машей Не и Ловцом Цикад. Оба очуменно хороши - и оба ужасно разные. А Весы выбирать не могут по определению. Вот.
вопрос плюшев и серьозен.
А про слона рассказать? *ставит табурет на середину ленты*
обожемой, какой заис! чудо как умён и жизнетрёпан))
брутал и философ в одной бутылке
а рядом с зайцем бро —
с дырой в бочине ёжик
в тумане городском
и призраке комму...
припоминает бром
и перочинный ножик,
и лошадь, и обрыв
назад сто лет тому
%)
о, эти суровые сказки на ночь...)
хих, братцы Гримм )
Дааа... Вот так шутка порой глубже иного серьёзного стиха! С днём рождения, Маша! Рад, что по случаю замечательной даты познакомился с вашим творчеством!
Добра вам :)
Спустя почти пятилетку благодарю Вас :)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
и. п. павлов хоть выпить слабак
был известный любитель собак
чуть завидит проделает дырку
ток пропустит подставит пробирку
жаль профессор реакции фрейд
причинил ему видимый вред
раз надумал и. п. алкоголя
достоверно исследовать вкус
но не чтоб как неопытный коля
в лужниках отрубиться под куст
перед зеркалом собственноручно
выпивал совершенно научно
и в уме заприметив дефект
приблизительно понял эффект
если б сумму значительных денег
отслюнил мне стокгольмский синклит
было б ясно зачем академик
перед зеркалом в зюзю сидит
сам я больше в пивных не бушую
от вина не встаю на дыбы
и собаку держу небольшую
не сверля в ней особой дыры
я в научный не верю прогресс
даже к фрейду исчез интерес
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.