*
с точки зрения старых,но еще крепких женщин
их мужья, если не умерли, то уже не стОят ни гроша,
но все-таки древние жены хотят продолжать заботиться,
чтобы при каждой мужик был и хотя бы дышал!
**
Жизни свой срок отведен,ибо
смерть даже не приговор - обычай!
.............................................................
- Вот ты и дома,- приветствует меня Бог,-
хоть в твоём бытие я был вычеркнут!
***
время не знает потерь-
жизнь только славится болью...
самый ничтожный зверь
до смерти болен любовью...
****
Вся жизнь состоит из ошибок- а некоторые их делают даже после смерти...
*****
небо согласно кивнуло дождем...
******
пьём с внуком молоко:
такая у нас традиция по утрам -
бокалы с белым поднимать!
зачем живешь когда не страшно
как будто вещь или плотва
и до утра в твоем стакане
вода печальная мертва
душа воды не выбирает
в просвете стиксовых осин
но до отметки выгорает
ее кровавый керосин
живущий в страхе неустанном
не может вспомнить об одном
а смерть железным кабестаном
всю жизнь скрипела под окном
и надо бережно бояться
как девочка или лоза
когда над озером двоятся
беды любимые глаза
твой прежний ум обезоружен
в сетях великого ловца
но дар судьбы как скромный ужин
еще не съеден до конца
и ты живешь в спокойном страхе
не умирая никогда
пока в осиновой рубахе
стоит высокая вода
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.