*
с точки зрения старых,но еще крепких женщин
их мужья, если не умерли, то уже не стОят ни гроша,
но все-таки древние жены хотят продолжать заботиться,
чтобы при каждой мужик был и хотя бы дышал!
**
Жизни свой срок отведен,ибо
смерть даже не приговор - обычай!
.............................................................
- Вот ты и дома,- приветствует меня Бог,-
хоть в твоём бытие я был вычеркнут!
***
время не знает потерь-
жизнь только славится болью...
самый ничтожный зверь
до смерти болен любовью...
****
Вся жизнь состоит из ошибок- а некоторые их делают даже после смерти...
*****
небо согласно кивнуло дождем...
******
пьём с внуком молоко:
такая у нас традиция по утрам -
бокалы с белым поднимать!
Мы целовались тут пять лет назад,
и пялился какой-то азиат
на нас с тобой — целующихся — тупо
и похотливо, что поделать — хам!
Прожекторы ночного дискоклуба
гуляли по зеленым облакам.
Тогда мне было восемнадцать лет,
я пьяный был, я нес изящный бред,
на фоне безупречного заката
шатался — полыхали облака —
и материл придурка азиата,
сжав кулаки в карманах пиджака.
Где ты, где азиат, где тот пиджак?
Но верю, на горе засвищет рак,
и заново былое повторится.
Я, детка, обниму тебя, и вот,
прожекторы осветят наши лица.
И снова: что ты смотришь, идиот?
А ты опять же преградишь мне путь,
ты закричишь, ты кинешься на грудь,
ты привезешь меня в свою общагу.
Смахнешь рукою крошки со стола.
Я выпью и на пять минут прилягу,
потом проснусь: ан жизнь моя прошла.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.