а еще у них жеж никакой там коррупции, все поголовно законопослушные инки наслаждаются гулянием по мощеным дорогам вечности...))
правда, может, не в ту степь они их вели, патамушта и где теперь те инки??
а нам вот ничего не будет!)
(да, баллов тоже не - кончились неожиданно)
Не печальтесь, баллы вам marko подкинет. При полном оскудении пишите SOS .Я богатый - поделюсь))
о! спасибо, не дали погибнуть в бедности))
как гыде? в инковой стране благоденствия))
Прелестное стихотворение. Люблю такие!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я к розам хочу, в тот единственный сад,
Где лучшая в мире стоит из оград,
Где статуи помнят меня молодой,
А я их под невскою помню водой.
В душистой тиши между царственных лип
Мне мачт корабельных мерещится скрип.
И лебедь, как прежде, плывет сквозь века,
Любуясь красой своего двойника.
И замертво спят сотни тысяч шагов
Врагов и друзей, друзей и врагов.
А шествию теней не видно конца
От вазы гранитной до двери дворца.
Там шепчутся белые ночи мои
О чьей-то высокой и тайной любви.
И все перламутром и яшмой горит,
Но света источник таинственно скрыт.
1959, Ленинград
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.