а еще у них жеж никакой там коррупции, все поголовно законопослушные инки наслаждаются гулянием по мощеным дорогам вечности...))
правда, может, не в ту степь они их вели, патамушта и где теперь те инки??
а нам вот ничего не будет!)
(да, баллов тоже не - кончились неожиданно)
Не печальтесь, баллы вам marko подкинет. При полном оскудении пишите SOS .Я богатый - поделюсь))
о! спасибо, не дали погибнуть в бедности))
как гыде? в инковой стране благоденствия))
Прелестное стихотворение. Люблю такие!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я очи знал, — о, эти очи!
Как я любил их, — знает бог!
От их волшебной, страстной ночи
Я душу оторвать не мог.
В непостижимом этом взоре,
Жизнь обнажающем до дна,
Такое слышалося горе,
Такая страсти глубина!
Дышал он грустный, углубленный
В тени ресниц ее густой,
Как наслажденье, утомленный
И, как страданье, роковой.
И в эти чудные мгновенья
Ни разу мне не довелось
С ним повстречаться без волненья
И любоваться им без слез.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.