Вот за что я тя уважаю, так эт за прямой выброс-посещение Закикиморья! Знаешь же ще опасно(тем более счас там говорят вирус эбола), так нет...лезешь, ищещь...но ты все таки не совсем истый друг: притащи мнеодну кикимору, а? Ну...притащи-у нас с ней будет сплошь секс да поэзия!
кикимора - не чемодан!
и мне ее не притащить.
ну, очень странная мадам -
ей хочется сперва любить!
)))
)
И каждому кажется, что и болото у него особенное, и экран, и заэкранье.
Кикимору-на работу!
там болото, как болото
топь да скорбь. немного злобь.
все же пишутся полотна,
все же селится любовь...
заэкранья в заболотье
даже в клубном кине нет.
Леший Лешиху колотит
а Кикимора сто лет
ждет любимого на белом
в черных яблоках коне.
а работы в том болоте
вовсе не было и не!
Прелестная зверь - кикимора Адель ))) Уморила )))
))
а кикимора Аделя
вовсе даже и не зверь.
никому она не верит
после ваших слов теперь!
жертва любви )
кикимора - выморок
сиреневых сумерек
болот околотка - рок
бердяевский имярек
без веры в сети потерь
Аделью недели длит
любови юдоль теперь
болючим огнем горит
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Когда для смертного умолкнет шумный день,
И на немые стогны града
Полупрозрачная наляжет ночи тень
И сон, дневных трудов награда,
В то время для меня влачатся в тишине
Часы томительного бденья:
В бездействии ночном живей горят во мне
Змеи сердечной угрызенья;
Мечты кипят; в уме, подавленном тоской,
Теснится тяжких дум избыток;
Воспоминание безмолвно предо мной
Свой длинный развивает свиток;
И с отвращением читая жизнь мою,
Я трепещу и проклинаю,
И горько жалуюсь, и горько слезы лью,
Но строк печальных не смываю.
19 мая 1828
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.