И всё-таки сияние. Есть оно. Отражает его и этот Понт, как бы я не ворчал.:))))
Заметь, что и Мераб и я запали на один и тот же - самый сияющий микро-кадр. Следовательно, он действительно самый. Мераба чутьё не подводит, и я не всегда ошибаюсь.:))))
А вот раньше в длительные морские путешествия запасали пресную воду, и старались брать именно болотную, из торфяных болот, - она не протухала. Вот так соединялись две воды.
да-да-да
проведя полночи в чьихта подвалах, любой кап(итан) догонит мысль, чем надо забивать трюмы и запивать болото, шобы не заплесневеть
Ну да, и аквавиту сюда же - это третья вода))))) ах, какая тема!
не-е, этот коктейль ты смешивай сам)))
вот почему нет Ромового моря???
такое название хорошее, надо чета делать с неправильными картами...
охтыжскокабукаф! это надо читать постепенно, не за один раз)
Можно один раз по поверхности, а потом всё глубже и глубже. Только тут дна нет, ИМХО.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мне не спится, нет огня;
Всюду мрак и сон докучный.
Ход часов лишь однозвучный
Раздается близ меня,
Парки бабье лепетанье,
Спящей ночи трепетанье,
Жизни мышья беготня...
Что тревожишь ты меня?
Что ты значишь, скучный шепот?
Укоризна, или ропот
Мной утраченного дня?
От меня чего ты хочешь?
Ты зовешь или пророчишь?
Я понять тебя хочу,
Смысла я в тебе ищу...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.