И всё-таки сияние. Есть оно. Отражает его и этот Понт, как бы я не ворчал.:))))
Заметь, что и Мераб и я запали на один и тот же - самый сияющий микро-кадр. Следовательно, он действительно самый. Мераба чутьё не подводит, и я не всегда ошибаюсь.:))))
А вот раньше в длительные морские путешествия запасали пресную воду, и старались брать именно болотную, из торфяных болот, - она не протухала. Вот так соединялись две воды.
да-да-да
проведя полночи в чьихта подвалах, любой кап(итан) догонит мысль, чем надо забивать трюмы и запивать болото, шобы не заплесневеть
Ну да, и аквавиту сюда же - это третья вода))))) ах, какая тема!
не-е, этот коктейль ты смешивай сам)))
вот почему нет Ромового моря???
такое название хорошее, надо чета делать с неправильными картами...
охтыжскокабукаф! это надо читать постепенно, не за один раз)
Можно один раз по поверхности, а потом всё глубже и глубже. Только тут дна нет, ИМХО.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Где-то в поле возле Магадана,
Посреди опасностей и бед,
В испареньях мёрзлого тумана
Шли они за розвальнями вслед.
От солдат, от их лужёных глоток,
От бандитов шайки воровской
Здесь спасали только околодок
Да наряды в город за мукой.
Вот они и шли в своих бушлатах –
Два несчастных русских старика,
Вспоминая о родимых хатах
И томясь о них издалека.
Вся душа у них перегорела
Вдалеке от близких и родных,
И усталость, сгорбившая тело,
В эту ночь снедала души их,
Жизнь над ними в образах природы
Чередою двигалась своей.
Только звёзды, символы свободы,
Не смотрели больше на людей.
Дивная мистерия вселенной
Шла в театре северных светил,
Но огонь её проникновенный
До людей уже не доходил.
Вкруг людей посвистывала вьюга,
Заметая мёрзлые пеньки.
И на них, не глядя друг на друга,
Замерзая, сели старики.
Стали кони, кончилась работа,
Смертные доделались дела...
Обняла их сладкая дремота,
В дальний край, рыдая, повела.
Не нагонит больше их охрана,
Не настигнет лагерный конвой,
Лишь одни созвездья Магадана
Засверкают, став над головой.
1956
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.