И всё-таки сияние. Есть оно. Отражает его и этот Понт, как бы я не ворчал.:))))
Заметь, что и Мераб и я запали на один и тот же - самый сияющий микро-кадр. Следовательно, он действительно самый. Мераба чутьё не подводит, и я не всегда ошибаюсь.:))))
А вот раньше в длительные морские путешествия запасали пресную воду, и старались брать именно болотную, из торфяных болот, - она не протухала. Вот так соединялись две воды.
да-да-да
проведя полночи в чьихта подвалах, любой кап(итан) догонит мысль, чем надо забивать трюмы и запивать болото, шобы не заплесневеть
Ну да, и аквавиту сюда же - это третья вода))))) ах, какая тема!
не-е, этот коктейль ты смешивай сам)))
вот почему нет Ромового моря???
такое название хорошее, надо чета делать с неправильными картами...
охтыжскокабукаф! это надо читать постепенно, не за один раз)
Можно один раз по поверхности, а потом всё глубже и глубже. Только тут дна нет, ИМХО.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
На земле пустая лебеда,
Горизонт раздвоенный приподнят.
Умираешь – тоже не беда,
Под землею известь и вода
Вещество до края переполнят.
Краток век собачий или птичий,
Повсеместно смерть вошла в обычай.
Тех, что в детстве пели надо мной,
На ветвях не видно ни одной.
Кошки нашей юности заветной
Выбыли из жизни незаметной,
Каждая в могилке ледяной.
Больше Горького и Короленки,
Отошедших в землю подо мной,
Для меня значенье канарейки,
Лошади порядок потайной.
Даже дети, целясь из рогатки,
Не дадут нам смысла и разгадки,
Потому что известь и вода
Не заменят птицы никогда.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.