Лер, вот ты же настоящая городская - САВА )))
А у меня только снех скрипит ранним утром, когда я им скриплю, гуляя сама по себе... По себе хорошо гулять, приятно и полезно )))
Стиш новый? Или я его не помню? Понра... Вольный такой, хотя и сонный, и Семный... )))
Сава...да! Жить гуляя - мечта из мечт!))
Стих недавно-утренний, бэз раздумий, скорее ворчание, а не стих..)
Хорошо тебе ворчится-ворочается ) Ворчи еще!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Он произносит: кровь из носа.
И кровь течёт по пиджаку,
тому, не знавшему износа
на синтетическом веку,
а через час — по куртке чёрной,
смывая белоснежный знак,
уже в палате поднадзорной —
и не кончается никак.
Одни играют на баяне,
другие делят нифеля.
Ему не нравятся земляне,
ему не нравится Земля.
И он рукой безвольно машет,
как артиллерии майор...
И всё. И музыка не пашет.
И глохнет пламенный мотор.
1985
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.