Лер, вот ты же настоящая городская - САВА )))
А у меня только снех скрипит ранним утром, когда я им скриплю, гуляя сама по себе... По себе хорошо гулять, приятно и полезно )))
Стиш новый? Или я его не помню? Понра... Вольный такой, хотя и сонный, и Семный... )))
Сава...да! Жить гуляя - мечта из мечт!))
Стих недавно-утренний, бэз раздумий, скорее ворчание, а не стих..)
Хорошо тебе ворчится-ворочается ) Ворчи еще!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Как жаль, что тем, чем стало для меня
твое существование, не стало
мое существованье для тебя.
...В который раз на старом пустыре
я запускаю в проволочный космос
свой медный грош, увенчанный гербом,
в отчаянной попытке возвеличить
момент соединения... Увы,
тому, кто не умеет заменить
собой весь мир, обычно остается
крутить щербатый телефонный диск,
как стол на спиритическом сеансе,
покуда призрак не ответит эхом
последним воплям зуммера в ночи.
1969
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.