жаль их ,да.. сердце сжимается 14 января у мусорок вечнозеленых.. хоть и нравится запах еловый, купили с чадом несколько лет назад искусственную - тоже зеленая и красивая)
Мы тоже давным-давно не губим живых деревьев, жалко ) Лучше всего - нарядить елку в лесу. Всем праздник и радость ))) Но - не всегда это получается, к сожалению. Вот тогда и помогают искусственные красавицы и дезодоранты )
это круто. супер! мне всегда так жаль эти тельца у мусорки...
Тоже всегда грущу, когда из вижу. Короткий у них век. Но яркий, праздничный...
вот это навыворот)) чудо не иначе)
чудо навыворот, обещающе звучит )
Полтора года это чудо на сайте висит, а я ни сном ни духом. Исполнено блестяще! Спасибо.
мне эта елка в Ристалище примерещилась ) благодарю, marko, очень рада, что понравилось!
не могу перейти по ссылке, ole, что там? я, наверное, не тот глагол использовала ) примерещилась, в смысле, придумалась )
Ничего удивительного. Глядеть в третьем часу ночи, когда на сон остается три с небольшим часа, в общем-то, некогда. Основная задача - как можно меньше накосячить.
Ага, прелесть.)
спасибо!)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Из пустыни за красной каемкой,
Из аорты, где кровь на замке,
Я притек в эту землю с котомкой,
Тридцать лет уместив в узелке.
От равнин Каракумов и Гоби,
Где вода, как свобода, ничья,
Я пригнал мои тощие годы
Напоить из живого ручья.
Хорошо в этом мире богатом,
Где за нас воцарили покой,
Отдохнуть безъязыким вагантом,
Кобзарем с перебитой рукой.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.