оборотка двойная:
1.
white-snow.одна кожа.
http://www.reshetoria.ru/user/white-snow/index.php?id=35916&page=1&ord=0
2.
Эдгар По.Сон во сне (в переводе Бальмонта).
А мы с тобой переспали...
Верней, я один переспал.
А ты давно перестала,
заснувшая наповал
прямо в моем глупом сне.
Эй,
так нечестно,
вставай!
Мне же обидно вдвойне --
я программировал рай...
Ну вот и мне стало по...
Это все происки По --
сон, что во сне течет.
Жизнь уплыла.
Не в счет.
с крокодилом душевные экспы писали,
вместе музыку слушали, ели и спали.
к сожаленью потом мой ручной крокодил
психанул и с компотом меня ПРОглотил!
спали,спали
и... переспали,
а если переспишь,
то в норе зашебуршит
мышь.
если её поймать
и пустить в кровать
ой!!!
щекотно!
глотно!
и обормотно
и нельзя спать
с животным
"а мы его по морде чайником" (с)
с крокодилами спать лишь себе во вред.
с крокодилами спать, друг, тебе не след!
если ты найдешь крокодиловый след,
не танцуй с рептилией русский балет!
обормоткой по морде ударь зеленой
и прутом по пузу лупи раскаленным!
ну, а как уплывет восвояси оный,
тут же радуйся жизни своей гов*ной!
какой-то печальный эксп вышел (. ну... "что выросло, то выросло", как говаривал Пеликан из "Мистер Х"
Плакал летающий крокодил,
слезы на город капали.
Кто-то не спал, кто-то любил,
кто-то ел тортик вафельный.
Всё это было во сне того сна,
где крокодилы грустные.
Помнишь? Тогда ты, кажись, переспал,
выпив чего-то вкусного...
чемодану-крокодилу
я переспал часов эдак пять
и голова болит.
а вы сразу думаете, что...
опять
Про с Крокодилом спит!
раз уж во сне посягал на меня --
вот чемодан, смотри.
на ремни разрежу тебя к едреням!
лживые слезы сотри!
Ой как здорово.. )
это у тебя было здорово!
спасибо
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Часто пишется бог, а читается правильно — Бох.
Это правильно, это похоже на выдох и вдох.
Для такого-то сына, курящего ночь напролёт, —
всё точнее, нальёт себе чаю, на брюки прольёт.
Всё точнее к утру, к чёрту мнения учителей.
Вот и чёрт появился и стало дышать тяжелей.
Или это иной, от земного отличный состав,
или это то самое, чем угрожает Минздрав?..
1989
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.