В тишине ночной брожу
По пустынным улицам.
Только бледная луна
В сонном небе жмурится.
Мне казалось, что одни
Мы с луной на свете.
Но внезапно налетел
Непоседа ветер...
Стихо закончено,
А "столичная" вредна для здоровья ...
ну закончено, так закончено, автору и буквы в руки, героиня Вашего стиха, сбилась со счёту, мы с луной одни, потом налетел ветер - это сколько? Или Вы остались одна, луна скрылась, так не одна Вы уже с ветром- два, или Вы втроём, ветер -Вы - луна, скрывшаяся из виду, а Вы говорите..., столичная тут необходима). всё это только мое мнение, не более того. Успехов Вам.
И Вам успехов.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Красот умильна!
Паче всех сильна!
Уже склонивши,
Уж победивши,
Изволь сотворить
Милость, мя любить:
Люблю, драгая,
Тя, сам весь тая.
Ну ж умилися,
Сердцем склонися;
Не будь жестока
Мне паче рока:
Сличью обидно
То твому стыдно.
Люблю, драгая,
Тя, сам весь тая.
Так в очах ясных!
Так в словах красных!
В устах сахарных,
Так в краснозарных!
Милости нету,
Ниже привету?
Люблю, драгая,
Тя, сам весь тая.
Ах! я не знаю,
Так умираю,
Что за причина
Тебе едина
Любовь уносит?
А сердце просит:
Люби, драгая,
Мя поминая.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.