В тишине ночной брожу
По пустынным улицам.
Только бледная луна
В сонном небе жмурится.
Мне казалось, что одни
Мы с луной на свете.
Но внезапно налетел
Непоседа ветер...
Стихо закончено,
А "столичная" вредна для здоровья ...
ну закончено, так закончено, автору и буквы в руки, героиня Вашего стиха, сбилась со счёту, мы с луной одни, потом налетел ветер - это сколько? Или Вы остались одна, луна скрылась, так не одна Вы уже с ветром- два, или Вы втроём, ветер -Вы - луна, скрывшаяся из виду, а Вы говорите..., столичная тут необходима). всё это только мое мнение, не более того. Успехов Вам.
И Вам успехов.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
сарафан на девке вышит
мужики сдают рубли
пушкин в ссылке пьет и пишет
все что чувствует внутри
из кухонного горнила
не заморское суфле
родионовна арина
щей несет ему в судке
вот слетает точно кречет
на добычу певчий бард
щи заведомые мечет
меж курчавых бакенбард
знает бдительная няня
пунш у пушкина в чести
причитает саня саня
стаканищем не части
век у пушкина с ариной
при закуске и еде
длится спор славян старинный
четверть выпить или две
девка чаю схлопотала
мужики пахать ушли
глупой девке сарафана
не сносить теперь увы
с этой девкой с пуншем в чаше
с бенкендорфом во вражде
пушкин будущее наше
наше все что есть вообще
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.