Жизнь теряет смысл;
Близкие стали чужими,
Те, кто были чужими, теперь стали своими.
Я уже никому не верю
И надеюсь лишь на себя.
Сто предателей из каждой двери
Стараются подставить меня.
В душе засела обида,
В моём возрасте -это навсегда.
Она другим не видна,
Она только моя.
"Жизнь теряет смысл"(моё мнение)Не совсем так.Наше существование на земле - бессмыслие.Иудеи поняли это и явили нам Спасителя.Спаситель - образ надежды.У Вас в душе очень много накопилось дум, мыслей.Вас это всё распирает и просится на волю, но тяму маловато.Утрясётся, утрамбуется и всё у Вас получится.Не озлобляйтесь на критику.У Христа при жизни не всё получалось, сейчас?Так у Вас, всё получится.Удачи Вам.Меня не бойтесь, я не диявол, я всего лишь его друг))))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Не должен быть очень несчастным
и, главное, скрытным...
А. Ахматова
Я ждал автобус в городе Иркутске,
пил воду, замурованную в кране,
глотал позеленевшие закуски
в ночи в аэродромном ресторане.
Я пробуждался от авиагрома
и танцевал под гул радиовальса,
потом катил я по аэродрому
и от земли печально отрывался.
И вот летел над облаком атласным,
себя, как прежде, чувствуя бездомным,
твердил, вися над бездною прекрасной:
все дело в одиночестве бездонном.
Не следует настаивать на жизни
страдальческой из горького упрямства.
Чужбина так же сродственна отчизне,
как тупику соседствует пространство.
1962
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.