В последнее время мой стационарный телефон чаще молчит - люди перешли на мобильники.Я уже подумывал,а не отключить ли мне этот телефон за ненадобностью?!
Но на днях произошло маленькое, но важное событие - теперь мне по утрам звонит по этому телефону пятилетний внук...Фёдор знает,что я рано встаю, и он тоже просыпается раньше всех...Мальчику есть о чем рассказать дедушке - так много случилось за ночь приключений в его детских снах!...
С Днем рождения, Владимир!
Здоровья Вам, счастья, творческого вдохновения и всяческих успехов! :)
А ради звонков внука телефон стоит оставить, это точно))
Спасибо за поздравление! Не велико событие! Пока оставил...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Вода в реке журчит прохладна,
и тень от гор ложится в поле,
и гаснет в небе свет. И птицы
уже летают в сновиденьях,
и дворник с черными усами
стоит всю ночь под воротами
и чешет грязными руками
под грязной шапкой свой затылок,
и в окна слышен крик веселый
и топот ног и звон бутылок.
Проходит день, потом неделя,
потом года проходят мимо,
и люди стройными рядами
в своих могилах исчезают,
а дворник с черными усами
стоит года под воротами
и чешет грязными руками
под грязной шапкой свой затылок.
И в окна слышен крик веселый
и топот ног и звон бутылок.
Луна и солнце побледнели.
Созвездья форму изменили.
Движенье сделалось тягучим,
и время стало как песок.
А дворник с черными усами
стоит опять под воротами
и чешет грязными руками
под грязной шапкой свой затылок,
и в окна слышен крик веселый
и топот ног и звон бутылок.
14 октября 1933
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.