В последнее время мой стационарный телефон чаще молчит - люди перешли на мобильники.Я уже подумывал,а не отключить ли мне этот телефон за ненадобностью?!
Но на днях произошло маленькое, но важное событие - теперь мне по утрам звонит по этому телефону пятилетний внук...Фёдор знает,что я рано встаю, и он тоже просыпается раньше всех...Мальчику есть о чем рассказать дедушке - так много случилось за ночь приключений в его детских снах!...
С Днем рождения, Владимир!
Здоровья Вам, счастья, творческого вдохновения и всяческих успехов! :)
А ради звонков внука телефон стоит оставить, это точно))
Спасибо за поздравление! Не велико событие! Пока оставил...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Сегодня снова я пойду
Туда, на жизнь, на торг, на рынок,
И войско песен поведу
С прибоем рынка в поединок!
1914
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.