Чота всё эта хистори мне напоминаед взаимное показывание языка
(поёт песенку из пионэрского детства:)
Бабушка, бабушка, купим кисоньку. (2 раза)
А кисуня – мяу-мяу (кистью руки показывает как умывается кошка).
Индюшонок фалды-балды (показывает какой у индюшонка фрак).
Уточка та-ти-та-та (показывает как плавает утконос).
Курочка по зернышку кудах-тах-тах (показывает средний палетц)
совершенно верно!
поет -
он первый начал та-ти-та-та (собираед в пясть горючие слезы)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Приходи на меня посмотреть.
Приходи. Я живая. Мне больно.
Этих рук никому не согреть,
Эти губы сказали: «Довольно!»
Каждый вечер подносят к окну
Мое кресло. Я вижу дороги.
О, тебя ли, тебя ль упрекну
За последнюю горечь тревоги!
Не боюсь на земле ничего,
В задыханьях тяжелых бледнея.
Только ночи страшны оттого,
Что глаза твои вижу во сне я.
1912
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.