Чота всё эта хистори мне напоминаед взаимное показывание языка
(поёт песенку из пионэрского детства:)
Бабушка, бабушка, купим кисоньку. (2 раза)
А кисуня – мяу-мяу (кистью руки показывает как умывается кошка).
Индюшонок фалды-балды (показывает какой у индюшонка фрак).
Уточка та-ти-та-та (показывает как плавает утконос).
Курочка по зернышку кудах-тах-тах (показывает средний палетц)
совершенно верно!
поет -
он первый начал та-ти-та-та (собираед в пясть горючие слезы)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Когда бутылку подношу к губам,
чтоб чисто выпить, похмелиться чисто,
я становлюсь похожим на горниста
из гипса, что стояли тут и там
по разным пионерским лагерям,
где по ночам — рассказы про садистов,
куренье,
чтенье «Графов Монте-Кристов»...
Куда теперь девать весь этот хлам,
всё это детство с муками и кровью
из носу, чёрт-те знает чьё
лицо с надломленною бровью,
вонзённое в перила лезвиё,
всё это обделённое любовью,
всё это одиночество моё?
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.