Такой...такой безжизненной тебе
Достаточно причин
Не возвращаться...
И быть никем.
Не числиться,
Не знаться
И не молить,
И не сжимать в руке
.....................
Такой...такой бессмысленной тебе
Нет оправданий, как не хватит веры
Безжизненному сердцу..
Там под небом...
.......................
Никто-никто..
никто-никто
не ждёт.
Такой...такой бессмысленной тебе
Покажется, что боль второстепенна
И как нельзя, боль станет откровенна
... С тобой. А ты нигде. Нигде.
Сегодня снова я пойду
Туда, на жизнь, на торг, на рынок,
И войско песен поведу
С прибоем рынка в поединок!
1914
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.