Я на разборку выйду в свет,
где трое сбоку, наших нет,
где в прахе, крови и пыли,
мы добываем костыли.
Мы все кредитов наберём,
друг друга вырубим пером,
и станет в космосе темно,
как будто бог закрыл окно…
В углу могилы голос дня:
«Хава нагила!» – без меня.
Хотя его и вовсе нет –
я всё же выберусь на свет.
еще вовсю живешь и куришь
наносишь времени визит
но в головах дамоклов кукиш
для пущей вечности висит
в такой мгновенный промежуток
строка в контракте не видна
что речь дается кроме шуток
как женщина или война
скоту пристало рвать постромки
стремглав на зимней мостовой
отринув инструмент постройки
миров из пены мозговой
вот только вынесут одеться
дойдет на каменном ветру
и смертный всхлип и крик младенца
стенографируют вверху
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.