И музыка и философия рождаются из тьмы, из мрака. Не из тени, нет, из темноты, из непроглядности, из мрака. А человеку нужен свет. Человек должен жить на ярком, постоянном, беспощадном свету, так,
Мундир на Ксеньюшке удивил, не знала, что она обмундирена ) И - вспомнилась, конечно, Ротонда ) Вот где чудеса творятся )
Турнир объявлен, да. Если приснится-привидится еще и решеторская ночь, это будет славно! )
Мундир мужа - придворного певчего, пишут, она его носила, пока не истлел. 18 век - время мундиров и камзолов...
Раскопки решеторского прошлого - боюсь, не осилю) Я в своем-то прошлом лишний раз стараюсь не копаться.
"Ночь в музее" )))
ага, под открытым небом)
Чудны питерские ночи:
ржёт игриво Медный Пушкин,
что-то сфинкс во сне бормочет...
Выпьем с горя! Где же кружка?
Где Исакий? Где Фонтанка?
Где теперь святая Ксюха?
С кем бы выкушать пол-банки
и кому камзол бы втюхать?
Превратился чижик в пыжик,
в президенты Ксюха метит,
месяц бомжем спит на крыше,
Пушкин хлещет энергетик.
Снова пить в одно забрало
и закусывать повидлом
вперемешку с конским салом...
Остальное всё обрыдло.
Браво! Медный Пушкин сукин сын - это вам не Ким Чен Ын!
Тока закуска уж больно гадкая))
Можешь спалить мой дом,
Украсть машину,
Выпить моё пиво из ржавой банки.
Делай всё что хочешь сделать, но нет-нет,
Милая, никогда не закусывай повидлом
вперемешку с конским салом!!!
Делай что хошь, только не бросай меня в терновый куст!!!
И не наступай на мои синие замшевые туфли)))
блеск!!!!!!!!!
Что-то родное, Гофмановское.
))
Очень даже понра))). Здорово.
Спасибо большое!
отлично! просто здорово!
Спасибо)
дела чудны твои, старушка, —
кудрявый кружке говорил,
и в чудный вечер по полушке
дарил прохожим до зари))
)))
и слышно было до рассвета:
так выпьем, братцы, за поэтов!
и за весеннеоких дам
которые нам говорят " не дам"
жыстокие дамы!))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
- Сколько стоит?
- 5.500.
- А вот это?
- 6.600.
- А вот это сколько стоит?
- Это 9.900.
- Это - 9.900?!
А за 8.800?
- Что за 8.800?
- Беру за 8.800.
- Ха, за 8.800!
Это 9.900!
Вы ещё бы размечтались
вообще за 7.700...
- Ну зачем за 7.700?
Вот вам 8.800...
- Да засуньте себе в жопу ваши 8.800!
- Ладно, 8.900.
- Чёрт с ним, 9.800.
- Ну тогда держите 10, дайте сдачи 900.
- Вот те сдачи 800.
- 10 минус 800?
Да, недёшево, конечно,
а всё ж не 9.900...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.