Колокольцы под окном
Странное запели.
Он пришел в мой теплый дом
Посреди метели.
Гладко выбрит, деловит,
Плащ, как у джедая.
Третий глаз его искрит,
Два других моргают.
Мягкий, словно перегной,
Твердый, словно камень.
Шелестит "олой-болой"
Пухлыми губами.
"Я реальный, я не глюк,
А зовут меня Каюк.
Мне не надо ваших душ,
Стершихся монеток.
Аспид, василиск и уж
Ждут вас этим летом".
Перекресток, где ракитка
стынет в снежном сне,
да простая, как открытка,
видимость в окне:
праздник - полкило сарделек,
на бутылке щит,
и мычит чего-то телек,
видик верещит.
После стольких лет утруски
что ответишь тут
на простой вопрос по-русски: как тебя зовут?
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.