какие-то нелады у меня ( сколько бы баллов не поставил - получается_ОДИН ! Сорри
я прям вот в ступоре от смелости. в первой строчке первого абзаца-это самое изделие резиновое???
отче, вы беспредельно смелы))))
а стих хорош, да
Я думаю, это деградация "Белеет парус одинокий...". Но это между нами
да ладно. последний абзац- просто песня. и даже хит)) я в полном восторге
Мини-клип,я б снял...понравилось
Это ж надо всё это разглядеть и, главное, распознать))
Помню, в сссре слово "презерватив" было нецензурным. "Белееет парус..." ))) Чудесно, очень гоже, киберпанковский пейзаж получился.
Нецензурным не было, т.к. присутствовало на упаковке. Но слова стеснялись,и на ценнике уже могло значиться обтекаемо "резиновое изделие" и номер. Спасибо за внимание)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Время года - зима. На границах спокойствие. Сны
переполнены чем-то замужним, как вязким вареньем.
И глаза праотца наблюдают за дрожью блесны,
торжествующей втуне победу над щучьим веленьем.
Хлопни оземь хвостом, и в морозной декабрьской мгле
ты увидишь, опричь своего неприкрытого срама -
полумесяц плывет в запылённом оконном стекле
над крестами Москвы, как лихая победа Ислама.
Куполов, что голов, да и шпилей - что задранных ног.
Как за смертным порогом, где встречу друг другу назначим,
где от пуза кумирен, градирен, кремлей, синагог,
где и сам ты хорош со своим минаретом стоячим.
Не купись на басах, не сорвись на глухой фистуле.
Коль не подлую власть, то самих мы себя переборем.
Застегни же зубчатую пасть. Ибо если лежать на столе,
то не всё ли равно - ошибиться крюком или морем.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.