какие-то нелады у меня ( сколько бы баллов не поставил - получается_ОДИН ! Сорри
я прям вот в ступоре от смелости. в первой строчке первого абзаца-это самое изделие резиновое???
отче, вы беспредельно смелы))))
а стих хорош, да
Я думаю, это деградация "Белеет парус одинокий...". Но это между нами
да ладно. последний абзац- просто песня. и даже хит)) я в полном восторге
Мини-клип,я б снял...понравилось
Это ж надо всё это разглядеть и, главное, распознать))
Помню, в сссре слово "презерватив" было нецензурным. "Белееет парус..." ))) Чудесно, очень гоже, киберпанковский пейзаж получился.
Нецензурным не было, т.к. присутствовало на упаковке. Но слова стеснялись,и на ценнике уже могло значиться обтекаемо "резиновое изделие" и номер. Спасибо за внимание)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Двое спят, заснув на полуслове,
Недоговорив, недошептав,
Переутомлённые любовью,
Пере-пере-пере-перестав.
За стеною замолчала вьюга,
Снег идёт в кромешной тишине,
Спящие в объятиях друг друга
Мирно улыбаются во сне.
Ночь прошла, и посветлело небо,
На пол тень упала со стола.
Он проснулся и ушел за хлебом,
А она проснулась и ушла.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.