Посмотри за окно: светел день, небо ясное!
Ты потратил сегодня пять минут на прекрасное?
Оторвись от забот: пять минут - это малость.
И подумай: в тебе ЧТО на память осталось?
Ветра свист, шум дождя, взгляд жены, лепет сына?
Звон струны, танца блеск,в ярких красках картина?
Пять минут тишины... Загляни в себя только,
И увидишь ПРЕКРАСНОЕ... Вон его сколько!
Одиночества личная тема,
я закрыл бы тебя наконец,
но одна существует проблема
с отделеньем козлов от овец.
Одиночества вечная палка,
два конца у тебя — одному
тишина и рыбалка, а балка,
а петля с табуреткой - кому?
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.