Да, запятых бы убавить.
И мне не нравятся первые 2 строки, терзания, эпитеты хлама и долой. Портят они хороший стих.
Но есть и находки, что просто ах. :)
Я только учусь. Никогда не занималась стихосложение специально. А первые строки- с настроения и началось...
пробрались к ней чужие вещи!
купи скорей большой мешок,
сложи туда их и скорее
все - в костерок!
освободи себе пространство,
купи чернил, пиши стихи
и выставляй даже если
они плохи!!!
и выставляй ИХ, даже если
Спасибо, я так и делаю. А совет и вправду, хорош!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Из пустыни за красной каемкой,
Из аорты, где кровь на замке,
Я притек в эту землю с котомкой,
Тридцать лет уместив в узелке.
От равнин Каракумов и Гоби,
Где вода, как свобода, ничья,
Я пригнал мои тощие годы
Напоить из живого ручья.
Хорошо в этом мире богатом,
Где за нас воцарили покой,
Отдохнуть безъязыким вагантом,
Кобзарем с перебитой рукой.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.