Что делает/ что сделает? Нравится.
Что делать / что сделать? Ставиться 23 балла.
Однако, "жырные" - это как у скакуна всея Руси - "чайки жЫрные такие", то есть такие жирные, что у И выросло брюшко вместо палочки?
И вот ещё - "фанатик моря тру". "Тру" - это который "не фолс"? Или ЛГ таки реально трет что-либо-кому-нибудь?
жырные - это как чорные, особый вид)
тру - это true, то есть правда, ни разу не вру)
А вот лучше писать тогда "труъ", как многие делают - так и забавнее, и отличает этот американизм от формы глагола "тереть".
Это ещё что. Видите ли бы в городе Нижние Серги (Верхних, кстати, и нет вроде) вывеску в самом центре города.
Большими буквами СВЕЖЫЙ ХЛЕБ. Такой свежий, что прямой СВЕЖЫЙ)
Креативно))
Ага, ну как в анекдоте про паган-металлиста и уборщицу.
- Отойдикась, сынок, я тру!
- Э, бабуль, ты охренела? Это я труъ
Позабавило про Великого Санитайзера, у него ещё подручные есть - блестящие лаковой униформой санитаркоммандеры. У меня и рассказ про такое есть :
ходит по морю халдей
ищет за морем людей
говорят, что в вавилоне
пятой не было колонны
только пятая нога
да и та без сапога
за морем житьё не худо
с европейскою причудой
а у нас течёт вода
сверху вниз и в никуда ))
у кого-то течет вода
а у меня плавится голова
и сыплется из нее труха
вот такая веселуха-ха
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
На фоне Афонского монастыря
потягивать кофе на жаркой веранде,
и не вопреки, и не благодаря,
и не по капризу и не по команде,
а так, заговаривая, говоря.
Куда повело... Не следить за собой.
Куда повело... Не подыскивать повод.
И тычется тучное (шмель или овод?),
украшено национальной резьбой,
создание и вылетает на холод.
Естественной лени живое тепло.
Истрёпанный номер журнала на пляже
Ты знаешь, что это такое. Число
ушедших на холод растёт, на чело
кладя отпечаток любви и пропажи,
и только они, и ещё кофейку.
И море, смотри, ни единой медузы.
За длинные ноги и чистые узы!
Нам каяться не в чем, отдай дураку
журнал, на кавказском базаре арбузы,
и те, по сравнению с ним на разрез —
белее крыла голодающей чайки.
Бессмысленна речь моя в противовес
глубоким речам записного всезнайки,
с Олимпа спорхнул он, я с дерева слез.
Я видел, укрывшись ветвями, тебя,
я слышал их шёпот и пение в кроне.
И долго молчал, погружённый в себя,
нам хватит борозд на господней ладони,
язык отпуская да сердце скрепя.
1988
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.