Ладно-ладно,
Блинно-оладно!
Птичка на проводе,
«Лолита» на «Оводе»,
Свечка в аптечке,
Тетрадка в печке,
Снег в зиме,
Нога в пиме,
Башка под градусом,
Другус стал гадусом,
Приди ко мне,
Кто на моей волне!
Лолита с Оводом - действительно интересное сочетание. И вот почему, я где-то про какого-то артиста читал, что у них дома не было Овода, потому что родители все из себя филологи и считали скромную писательницу Войнич недостойной своего внимания. А вот даровитый товарищ Набоков - это уже стильно и модно.
Вы знаете, а мне товарищ Набоков по языку показался гораздо интереснее :)))
Если разбираться, то обе книги во много схожи: они о мужской греховности. Что Гумбет, что Монтанелли "неправильные". И в конечном итоге...впрочем, ладно. Всё.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Много было всего, музыки было много,
а в кинокассах билеты были почти всегда.
В красном трамвае хулиган с недотрогой
ехали в никуда.
Музыки стало мало
и пассажиров, ибо трамвай — в депо.
Вот мы и вышли в осень из кинозала
и зашагали по
длинной аллее жизни. Оно про лето
было кино, про счастье, не про беду.
В последнем ряду — пиво и сигареты.
Я никогда не сяду в первом ряду.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.