Если Вы Елена меня хотели с ума свести, это уже вряд ли у Вас получится, просто поверьте, тогда я думал по другому, и мое сердце и чувства к Вам не давали мне думать.
Сейчас мой мозг включился на все 100.
В этом уравнении есть только один вариант, который бы меня устроил, это то что Вы меня не любите, и никогда не любили, такой вариант меня бы устроил.
А так как сейчас Вы хотите, у Вас не получится, переиграть меня невозможно, я могу просчитать все варианты.
А то что возможно Вы подумали, что я хотел с Вами просто переспать, это все ерунда, я бы не стал так заморачиваться.
Если Вы от кафе отказались, значит Вы сами этого не хотите, так бы сразу согласились, распушив свой хвост.
Если Вы вдруг подумали, что я недостаточно решителен, это тоже полная ерунда, я просто хотел понравится Вам, что бы все было красиво, и ничего не испортить.
Потому что я люблю Вас.
Если Вы подумали что я струсил, когда узнал что у Вас трое детей, нет не струсил, не испугался я, гораздо страшнее для меня это то что Вы меня не любите.
В это трудно Вам наверно поверить, но я однолюб, я люблю только одну женщину Вас Елена Игоревна, другие женщины меня не интересуют.
Именно поэтому я хотел Вас угостить чашечкой кофе, что бы при встрече, рассказать Вам об этом.
В животе у кита,
на котором лежит
Земля
Непечально живёт
всех ушедших людей семья.
Здесь матросы
с «Варяга»,
индейские племена,
здесь Гомер,
Че Гевара,
Бах,
и всегда весна.
В животе у кита,
на котором лежит Земля,
Пишет новый французский эпос Эмиль Золя,
Циолковский скальпелем режет кишки небес,
Здесь Мария Каллас — Алиса в стране чудес.
Для шахтеров небо
в алмазах даёт угля
В животе у кита, на котором лежит Земля,
Здесь твои прабабушки
вяжут огромный шарф,
Здесь Сервантес с Пушкиным выпьют на брудершафт.
Для крестьян плодоносят вечно теперь поля
В животе у кита,
на котором лежит Земля!
К рыбакам прилипают рыбы,
к цветам шмели,
И Рублёву разводит краски вином Дали.
Помирились враги,
обучаясь любви с нуля,
В животе у кита,
на котором лежит Земля,
Здесь для каждого нелегала есть свой сарай,
И своё здесь солнце,
и свой здесь
солдатам рай.
И гремит у бездомных поэтов
в карманах медь,
Они ходят по свету, как будто исчезла смерть,
И Есенину ослабляет петлю Рембо,
И на ослике к ним приезжает под утро Бог.
Сообщает,
что здесь их поэмы нужней, чем там...
И они отвечают: «Мы веруем, Капитан!»
Ной в своём батискафе
опять обогнул Казбек,
С потолка Микеланджело сыпется русский снег,
И с Ландау играет в шахматы Еврипид,
А над крышей Большого Уланова все парит.
И не в том ведь дело, что кровью писал Басё,
А лишь в том, что мы все молекулы — вот и все.
Так волшебные птицы клюют под собою сук,
Так луна себе ухо Ван Гога пришила вдруг.
Мы блокадники, партизаны, мы неба дно,
Мы дерёмся и спорим, язык проглотив родной.
А потом Капитан скомандует «от винта»,
И мы все попадём навечно в живот кита.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.