C юбилеем, Луиза!
Жду с интересом новых картин и стихов!
Держись и твори, невзирая на то, продаются работы или нет, есть ли настроение и силы...
Такая жизнерадостная у тебя живопись, как у Ван Гога! Правда, он плохо кончил, но главное, не унывать и делать свое дело!
Это я написал. Ха-ха, пардон!
Ой,Луиза! Фигня - написал с твоего компа (одинаковый IP-адрес). Но сказанное подтверждая - успехов и вдохновения!
Спасибо,Нил,за пожелания) Буду стараться соответствовать))
Поздравляю Луиза! У вас очень хороший знак зодиака! Понравилось всё, конечно больше всех про купание. Я 100 лет не плавал хотя занимался плаванием серьёзно.
На Волге жить и не купаться?
Как же так, Алексей) Это нереально))
Я на Волге плавать училась) Папа учил)
Сейчас Волга цветёт в райне Ульяновска, запах невозможный, а когда в начале лета ещё не зацвела вода холодная, спина моя старого грузчика возражет против купания.
А "Ворота в прошлое" как будто навеяно Стартреком, серия из оригинального Стартрека, где герои через такие каменные ворота попадают в предвоенную Америку.
Привет! А ворот этих больше нет, их снесли. И все там переделали) Это озеро Комсомольское, где я плаваю каждый день)
Жаль,дом с машиной времени из Гостьи из будующего тоже снесли в 2005 г., а ведь можно было для фанатов сделать музей, клуб, что-то ещё(
Это у вас снесли?
Какой дом с машиной?
Первый фантастический сериал в ссср "Гостья из будующего" снимался в Москве, там по сюжету в старом доме в подвале была спрятана машина времени. Заброшенный дом реально существовал, там потом собирались фанаты "алисоманы" их называли (те которые были влюблены в персонаж сериала Алису Селезнёву)Да я сам был влюблён в детстве, как все мальчики из моего класса. Вот материал про дом с фотографиями. Было видео как перед самым сносом ночью собрался там народ, все плакали, пили водку,ломали дверь в подвал. Грустно надо было приковать себя к дому, такой артефакт потеряли(
Вот репортаж с фотками):https://privratnik.livejournal.com/292362.html
30.12.2023 09:13 Limerika
Очень красиво! Позитивно и красочной завидую Вашему яркому восприятию жизни. Очень понравилось озеро( акварель довольно непростой материал), Возрождение ( вроде как отражение, но как будто из кусочков стекла сотканное) и великолепные подсолнухи и лилейник. Творческих сил и возможностей все это реализовать!Большое спасибо за эту выставку!
06.01.2024 22:33 skoda
О вернисаже. Самобытно. Я, старый фотограф. Понравились пейзажи - Карпаты, Троицкое предместье, Львовский замок, Лошица, Лодки1, Причал, Гроза; хорошее чутье анатомии - иконы, все девушки с русалкой и, особенно, изгиб кисти пианистки. Интересно. Спасибо. Дальнейших творческих успехов!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Предчувствиям не верю, и примет
Я не боюсь. Ни клеветы, ни яда
Я не бегу. На свете смерти нет:
Бессмертны все. Бессмертно всё. Не надо
Бояться смерти ни в семнадцать лет,
Ни в семьдесят. Есть только явь и свет,
Ни тьмы, ни смерти нет на этом свете.
Мы все уже на берегу морском,
И я из тех, кто выбирает сети,
Когда идет бессмертье косяком.
II
Живите в доме - и не рухнет дом.
Я вызову любое из столетий,
Войду в него и дом построю в нем.
Вот почему со мною ваши дети
И жены ваши за одним столом,-
А стол один и прадеду и внуку:
Грядущее свершается сейчас,
И если я приподымаю руку,
Все пять лучей останутся у вас.
Я каждый день минувшего, как крепью,
Ключицами своими подпирал,
Измерил время землемерной цепью
И сквозь него прошел, как сквозь Урал.
III
Я век себе по росту подбирал.
Мы шли на юг, держали пыль над степью;
Бурьян чадил; кузнечик баловал,
Подковы трогал усом, и пророчил,
И гибелью грозил мне, как монах.
Судьбу свою к седлу я приторочил;
Я и сейчас в грядущих временах,
Как мальчик, привстаю на стременах.
Мне моего бессмертия довольно,
Чтоб кровь моя из века в век текла.
За верный угол ровного тепла
Я жизнью заплатил бы своевольно,
Когда б ее летучая игла
Меня, как нить, по свету не вела.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.